|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | JAKOBSEN Fabio | NED | Soudal Quick-Step |
2 | BAGIOLI Andrea | ITA | Soudal Quick-Step |
3 | MØRKØV Michael | DEN | Soudal Quick-Step |
4 | PEDERSEN Casper | DEN | Soudal Quick-Step |
5 | STEIMLE Jannik | GER | Soudal Quick-Step |
6 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | Soudal Quick-Step |
7 | VERNON Ethan | GBR | Soudal Quick-Step |
11 | GROENEWEGEN Dylan | NED | Team Jayco-AlUla |
12 | DURBRIDGE Luke | AUS | Team Jayco-AlUla |
13 | MEZGEC Luka | SLO | Team Jayco-AlUla |
14 | O'BRIEN Kelland | AUS | Team Jayco-AlUla |
15 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | Team Jayco-AlUla |
16 | REINDERS Elmar | NED | Team Jayco-AlUla |
17 | STEWART Campbell | NZL | Team Jayco-AlUla |
21 | GAVIRIA Fernando | COL | Movistar Team |
22 | ERVITI Imanol | ESP | Movistar Team |
23 | JACOBS Johan | SUI | Movistar Team |
24 | NORSGAARD Mathias | DEN | Movistar Team |
25 | KANTER Max | GER | Movistar Team |
26 | LAZKANO Oier | ESP | Movistar Team |
27 | ROMEO Ivan | ESP | Movistar Team |
31 | PHILIPSEN Jasper | BEL | Alpecin-Deceuninck |
32 | KRIEGER Alexander | GER | Alpecin-Deceuninck |
33 | BALLERSTEDT Maurice | GER | Alpecin-Deceuninck |
34 | PLANCKAERT Edward | BEL | Alpecin-Deceuninck |
35 | PLOWRIGHT Jensen | AUS | Alpecin-Deceuninck |
36 | TAMINIAUX Lionel | BEL | Alpecin-Deceuninck |
37 | VAN DEN BOSSCHE Fabio | BEL | Alpecin-Deceuninck |
41 | BENNETT Sam | IRL | BORA-hansgrohe |
42 | ARCHBOLD Shane | NZL | BORA-hansgrohe |
43 | GAMPER Patrick | AUT | BORA-hansgrohe |
44 | KOCH Jonas | GER | BORA-hansgrohe |
45 | MEEUS Jordi | BEL | BORA-hansgrohe |
46 | MULLEN Ryan | IRL | BORA-hansgrohe |
47 | VAN POPPEL Danny | NED | BORA-hansgrohe |
51 | BETTIOL Alberto | ITA | EF Education-EasyPost |
52 | KEUKELEIRE Jens | BEL | EF Education-EasyPost |
53 | DOULL Owain | GBR | EF Education-EasyPost |
54 | BISSEGGER Stefan | SUI | EF Education-EasyPost |
55 | RUTSCH Jonas | GER | EF Education-EasyPost |
56 | VAN DEN BERG Marijn | NED | EF Education-EasyPost |
57 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | EF Education-EasyPost |
61 | ACKERMANN Pascal | GER | UAE Team Emirates |
62 | OLIVEIRA Rui | POR | UAE Team Emirates |
63 | BJERG Mikkel | DEN | UAE Team Emirates |
64 | GROS Felix | GER | UAE Team Emirates |
65 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE Team Emirates |
66 | MOLANO Sebastian | COL | UAE Team Emirates |
67 | VINK Michael | NZL | UAE Team Emirates |
71 | DÉMARE Arnaud | FRA | Groupama-FDJ |
72 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU | Groupama-FDJ |
73 | LE GAC Olivier | FRA | Groupama-FDJ |
74 | PITHIE Laurence | NZL | Groupama-FDJ |
75 | SCOTSON Miles | AUS | Groupama-FDJ |
76 | WATSON Sam | GBR | Groupama-FDJ |
77 | WELTEN Bram | NED | Groupama-FDJ |
81 | THEUNS Edward | BEL | Trek-Segafredo |
82 | VERGAERDE Otto | BEL | Trek-Segafredo |
83 | HOOLE Daan | NED | Trek-Segafredo |
84 | KIRSCH Alex | LUX | Trek-Segafredo |
85 | BARONCINI Filippo | ITA | Trek-Segafredo |
86 | BRUSTENGA Marc | ESP | Trek-Segafredo |
87 | HOELGAARD Markus | NOR | Trek-Segafredo |
91 | CAVENDISH Mark | GBR | Astana Qazaqstan Team |
92 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
93 | MARTINELLI Davide | ITA | Astana Qazaqstan Team |
94 | BOL Cees | NED | Astana Qazaqstan Team |
95 | LAAS Martin | EST | Astana Qazaqstan Team |
96 | FEDOROV Yevgeniy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
97 | SYRITSA Gleb | RUS | Astana Qazaqstan Team |
101 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | Jumbo-Visma |
102 | KOOIJ Olav | NED | Jumbo-Visma |
103 | ROOSEN Timo | NED | Jumbo-Visma |
104 | HESSMAN Michel | GER | Jumbo-Visma |
105 | VAN DIJKE Mick | NED | Jumbo-Visma |
106 | VAN DIJKE Tim | NED | Jumbo-Visma |
107 | VAN EMDEN Jos | NED | Jumbo-Visma |
111 | LUND ANDRESEN Tobias | DEN | Team DSM |
112 | DAINESE Alberto | ITA | Team DSM |
113 | HEINSCHKE Leon | GER | Team DSM |
114 | RODENBERG Frederik | DEN | Team DSM |
115 | MAYRHOFER Marius | GER | Team DSM |
116 | NABERMAN Tim | NED | Team DSM |
117 | WELSFORD Sam | AUS | Team DSM |
121 | MILAN Jonathan | ITA | Bahrain Victorious |
122 | GOVEKAR Matevz | SLO | Bahrain Victorious |
123 | GRADEK Kamil | POL | Bahrain Victorious |
124 | BAUHAUS Phil | GER | Bahrain Victorious |
125 | PASQUALON Andrea | ITA | Bahrain Victorious |
126 | RAJOVIC Dusan | SBA | Bahrain Victorious |
127 | SCOTT Cameron | AUS | Bahrain Victorious |
131 | ALLEGAERT Piet | BEL | Cofidis |
132 | CIMOLAI Davide | ITA | Cofidis |
133 | CONSONNI Simone | ITA | Cofidis |
134 | KREDER Wesley | NED | Cofidis |
135 | NOPPE Christophe | BEL | Cofidis |
136 | WALLAYS Jelle | BEL | Cofidis |
137 | WALSCHEID Max | GER | Cofidis |
141 | BONIFAZIO Niccolo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
142 | JOHANSEN Julius | DEN | Intermarché-Circus-Wanty |
143 | MIHKELS Madis | EST | Intermarché-Circus-Wanty |
144 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
145 | REX Laurenz | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
146 | THIJSSEN Gerben | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
147 | VAN POPPEL Boy | NED | Intermarché-Circus-Wanty |
151 | COSTIOU Ewen | FRA | Team Arkéa-Samsic |
152 | DEKKER David | NED | Team Arkéa-Samsic |
153 | GRONDIN Donavan | FRA | Team Arkéa-Samsic |
154 | LE BERRE Mathis | FRA | Team Arkéa-Samsic |
155 | PONOMAR Andrii | UKR | Team Arkéa-Samsic |
156 | RIOU Alan | FRA | Team Arkéa-Samsic |
157 | RUSSO Clément | FRA | Team Arkéa-Samsic |
161 | HALVORSEN Kristoffer | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
162 | FREDHEIM Stian | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
163 | GUDMESTAD Tord | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
164 | BENDIXEN Louis | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
165 | BLUME LEVY William | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
166 | RESELL Erik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
167 | WÆRENSKJOLD Søren | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
171 | NIZZOLO Giacomo | ITA | Israel-Premier Tech |
172 | GEE Derek | CAN | Israel-Premier Tech |
173 | REYNDERS Jens | BEL | Israel-Premier Tech |
174 | SAGIV Guy | ISR | Israel-Premier Tech |
175 | VAN ASBROECK Tom | BEL | Israel-Premier Tech |
176 | VANMARCKE Sep | BEL | Israel-Premier Tech |
177 | ZABEL Rick | GER | Israel-Premier Tech |
181 | EWAN Caleb | AUS | Lotto Dstny |
182 | DE BUYST Jasper | BEL | Lotto Dstny |
183 | FRISON Frederik | BEL | Lotto Dstny |
184 | GUARNIERI Jacopo | ITA | Lotto Dstny |
185 | SCHWARZMANN Michael | GER | Lotto Dstny |
186 | SELIG Rüdiger | GER | Lotto Dstny |
187 | SLOCK Liam | BEL | Lotto Dstny |
191 | APERS Ruben | BEL | Team Flanders-Baloise |
192 | DE PESTEL Sander | BEL | Team Flanders-Baloise |
193 | DENS Tuur | BEL | Team Flanders-Baloise |
194 | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise |
195 | GERITS Vince | BEL | Team Flanders-Baloise |
196 | HESTERS Jules | BEL | Team Flanders-Baloise |
197 | VANDENBRANDEN Noah | BEL | Team Flanders-Baloise |
201 | BONNET Thomas | FRA | TotalEnergies |
202 | JEANNIÈRE Emilien | FRA | TotalEnergies |
203 | MANZIN Lorrenzo | FRA | TotalEnergies |
204 | SOUPE Geoffrey | FRA | TotalEnergies |
205 | TESSON Jason | FRA | TotalEnergies |
206 | VAN GESTEL Dries | BEL | TotalEnergies |
207 | VERCHER Mattéo | FRA | TotalEnergies |
211 | DE MAEGHT Dorian | BEL | Bingoal WB |
212 | DESAL Cériel | BEL | Bingoal WB |
213 | LAUK Karl Patrick | EST | Bingoal WB |
214 | MALUCELLI Matteo | ITA | Bingoal WB |
215 | ROBEET Ludovic | BEL | Bingoal WB |
216 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | Bingoal WB |
217 | VANDEPITTE Nathan | FRA | Bingoal WB |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info